ПРАВИЛА ПРИЁМА

Правила приёма граждан в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Плотинская средняя общеобразовательная школа (ПРиказ №21, от 01.09.2022 г.) (файл)

-Заявление родителей (Законных представителей) о приёме в МБОУ Плотинская СОШ (Приложение №2 приказа №21, от 01.09.2022 г.) (файл)

-Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной образовательной организацией, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, на территории Лоухского муниципального района, муниципальной услуги "Приём  заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования на территории Лоухского муниципального района" (РК, Администрация Лоухского муниципального района, Постановление №112 от 27.04.2023 г.) (файл)