ГИА - 11 класс

Государственная итоговая аттестация проходит на базе ППЭ Лоухской СОШ

2023-2024 учебный год

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от  18.12.23 года, № 953/2116

" Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения  и воспитания при его проведении в 2024 году" (файл)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от  18.12.23 года, № 955/2118

"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его поведении в 2024 году" (файл)

(файл)

-Приказ Министерства образования и спорта Республики Карелия от 29 сентября 2023 г. № 1135 "О местах регистрации на итоговое сочинение в Республике Карелия в 2023/24 учебном году".

-Приказ Министерства образования и спорта Республики Карелия от 10 октября 2023 г. № 1170 "О проведении итогового сочинения (изложения) в Республике Карелия в 2023/24 учебном году". \ Порядок проведения и проверки итогового сочинения (изложения)Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения)Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)Заявление ВТГ, Заявление ВПЛ, Согласие на обработку персональных данныхТехнический регламент проведения итогового сочинения (изложения)Акт о досрочном завершении написания итогового сочинения (изложения)Акт об удалении участника итогового сочинения (изложения).

-Приказ Министерства образования и спорта Республики Карелия от 24 октября 2023 г. № 1228 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового сочинения (изложения) в Республике Карелия". \ Приложение № 1 - Заявление, Приложение № 2 - Удостоверение, Приложение - Порядок аккредитации.

Распоряжение администрации Лоухского муниципального района от 1 ноября 2023 г. № 1095-Р "Об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового сочинения (изложения) в Лоухском муниципальном районе в 2023-2024 учебном году".

- Расписание ЕГЭ-2019

-Приказ "Об утверждении Порядка проведения Государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (от 07.11.2018)

- Приказ "О регистрации граждан для участия в Государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Республике Карелия в 2019 году"

- Аппеляция