Наставничество

-Письмо Министерства просвещения России от 23.01.2020 № МР-42/02 "О направлении целевой модели наставничества и методических рекомендаций" (вместе с "Методическими рекомендациями по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися")

(файл)

Приказ о назначении куратора по наставничеству (файл)

- Положение о наставничестве в МБОУ Плотинская СОШ (в разработке) (файл)

-Рабочая программа по наставничеству в МБОУ Плотинская СОШ

(в разработке) (файл)

-Дорожная карта (план работы по внедрению целевой модели наставничества) (в разработке) (файл)