Документы организации

Доступ к информационным системам и информационно-коммуникативным сетям , в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ:

компьютеры - 6 (используются в учебном процессе), 2-(не используют в учебном процессе);

ноутбуки - 2(используют в учебном процессе);

в школе имеется локальная сеть с выходом в Интернет;

Наличие специальных средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ - нет

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (Полезные ссылки)

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетах, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания втом числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Классы для занятий, компьютерный класс, медиокласс, библиотека (помещение для хранения книг)

Организация питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

В школе имеется столовая на 20 посадочных места. В школе организовано двухразовое питание (завтрак и обед)

Организация условий охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Телефон "Больница Чупинская Районная" МУ (скорая помощь): 8(81439)31155

Телефон ФАП п. Чкаловский (фельдшер Л.Н.Корнилова): 8(81439)44536