версия сайта

Часто задаваемые вопросы

1. Как организовано питание в школе? Почему учащимся необходимо питаться в школьной столовой?

Школа предоставляет учащимся ежедневное горячее питание: завтраки и обеды. Имеется столовая на 24 посадочных места. В работе по организации питания учащихся администрация школы руководствуется основными нормативнo-правовыми актами и документами.

2. Обязательна ли школьная форма в школе?

Требования к одежде обучающихся по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Плотинская средняя общеобразовательная школа (файл)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"