версия сайта

Уровни образования (Устав МБОУ Плотинская СОШ, 2 глава)

- начальное общее образование

- основное общее образование

- среднее общее образование

Нормативный срок освоения основных и адаптированных образовательных программ. Устав МБОУ Плотинская СОШ,2 глава, п.2.8.1

-основной  образовательной программы начального общего образования  (4 года)

-основной образовательной программы основного общего образования (5 лет)

-основной образовательной программы среднего общего образования (2 года);

Нормативный срок освоения  дополнительных общеобразовательных программ общеразвивающей направленности  – до 1 года; от 1 года до 3-х лет;  от 3-х лет и более. (Устав МБОУ Плотинская СОШ, 2.8.2)

Срок действия аккредитации: 17 мая 2023 года, файл

Образовательные программы:

Цели и виды реализуемых образовательных программ определены  2 главой устава МБОУ Плотинская СОШ

-Основная образовательная программа начального общего образования (файл)

-Основная образовательная программа основного общего образования (файл)

2016-2017:

-Учебные программы начального общего образования (файлы)

-Учебные программы основного общего образования(файлы)

-Учебные программы среднего общего образования (файлы)

2017-2018:

-Учебные программы начального общего образования(файлы)

-Учебные программы основного общего образования (файлы)

-Учебные программы среднего общего образования (файлы)

2018-2019:

-Учебные программы начального общего образования(файл)

-Учебные программы основного общего образования (файл)

-Учебные программы среднего общего образования (файл)

2019-2020:

-Учебные программы начального общего образования (файл)

-Учебные программы основного общего образования(файл)

Учебные планы:

2016-2017:

-План внеурочной деятельности основной общей программы начального общего образования (файл)

-Учебный план  основной общей программы начального общего образования (файл)

- Учебный план основной общей программы основного общего образования (файл)

-Учебный план основной общей программы среднего общегообразования (файл)

2017-2018:

-Учебный план  основной общей программы начального общего образования (файл)

- Учебный план основной общей программы основного общего образования (файл)

-Учебный план основной общей программы среднего общегообразования (файл)

2018-2019:

-План внеурочной деятельности основной общей программы  основного общего образования (файл)

-Учебный план основной общеобразовательной программы начального общего образования МБОУ Плотинская СОШ (файл)

-Учебный план основной общей программы основного общего образования, 9 класс (файл)

-Учебный план основной общей программы основного общего образования, 5 класс (файл)

-Учебный план основной общей программы среднего общего образования (файл)

2019-2020:

-План внеурочной деятельности основной общеобразовательной программы начального общего образования МБОУ Плотинская СОШ (файл)

-Учебный план основной общеобразовательной программы основного общего образования МБОУ Плотинская СОШ (файл)

-План внеурочной деятельности  основной общеобразовательной программы основного  общего образования МБОУ Плотинская СОШ (файл)

2020-2021:

Календарный учебный график:

Календарный учебный график, 2019-2020 г. (файл)

Календарный учебный график, 2018-2019  (файл)

Календарный учебный график, 2017-2018 (файл)

План воспитательной работы 2019-2020 г.(файл)

Численность обучающихся по возрастам/годам обучения:

3 класс - 1

4 класс - 2

5 класс - 1

7 класс - 2

Внеурочная деятельность 2019-2020:

Кружок "Юный краевед" (5, 7 классы)(посещают 3 обучающихся). Руководитель: В.Н. Новикова.  Занятия проходят по вторникам, 16.00

Кружок "От идеи к проекту" (5, 7  кл.)(посещают 3 обучающихся): Руководитель: В.Н. Новикова.  Занятия проходят по четвергам, 16.00

Кружок "Уроки вежливости" (3, 4 кл.)(посещают 3 обучающихся). Руководитель Иванова О.Б. Занятия проходят по понедельникам, 15.00

Кружок "Мастерская Самоделкина" (3, 4 кл.)  (посещают 3 обучающихся). Руководитель Иванова О.Б. Занятия проходят по средам, 15.00

Кружок  "Необычное рисование"(3, 4 кл.)  (посещают 3 обучающихся). Руководитель Иванова О.Б. Занятия проходят по четвергам, 15.00

Языки, на которых осуществляется образование: русский язык

Договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки не заключались и не планируются к заключению.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"