17.11.2018 Празднование юбилея школы

В этом году исполнилось 45 лет нашей любимой школе. Подготовка к нему началась ещё в сентябре. Была подготовлена торжественная часть и праздничная программа, в подготовке которой  большую помощь оказала Н.А.Головина, директор сельского клуба. Архивные материалы, грамоты, фотографии, старые газеты, рисунки детей украсили фойе. На вечере вспомнили историю школы, первых учителей. Фильм, посвящённый нашим педагогам, которые работали и работают сегодня,тронул всех. Посмотрели фильм о том, чем сегодня живёт школа. С тёплыми словами, воспоминаниями, песнями  выступили выпускники. Хочется сказать большое спасибо этим замечательным людям, которые нашли время и приехали на встречу со своими одноклассниками и учителями.  На вечере присутствовали  Виноградова К.Т.,Смоленникова М.В., Андреева М.П., Тимофеева Н.И., которых поздравляли все. Поздравляем всем учеников, выпускников, учителей с юбилеем.